Directorio

Directorio

Nombre y apellidosCiudad de nacimientoCargoDependencia en la que presta sus serviciosDirección de correo institucional
Lina María Arango UpeguiMedellínAnalista DocumentalGestión Documentalnotificaciones@soave.com.co
Carolina López OsorioMedellínContadoraContabilidadclopez@interaseo.com.co
Paula Sierra VásquezMedellínSecretaria GeneralSecretaría Generalpsierra@interaseo.com.co
Jenny Carolina Londoño SánchezCaldasInterventorDirección Administrativanotificaciones@soave.com.co
Luisa Fernanda Arango UpeguiMedellínDirectora AdministrativaDirección Administrativaambientalsur@interaseo.com.co
Dayhara Palacio QuicenoMedellínComunicadoraComunicacionesnotificaciones@soave.com.co
José Alejandro Villa RestrepoItagüíRevisor FiscalRevisoría Fiscalnotificaciones@soave.com.co
Alaín de Jesús Henao HoyosMedellínGerente GeneralGerencia Generalahenao@interaseo.com.co